«Достойная игра Шахтера, однако класс был выше у соперника» — Андрей Шевченко

Новости сегодня - «Достойная игра Шахтера, однако класс был выше у соперника» — Андрей Шевченко

40′ — Ордец не забивает. На 70-й минуте Ордец в своей штрафной не по правилам приостановил Сане — Агуэро подошел к мячу, но Пятов разгадал мысли аргентинца и парировал пенальти. — Вот только сам тренер «горожан» признался, что уже семь раз играл с разными командами против Шахтера, однако ни когда, невзирая на итоговый счет, это не было легко.

32′ — А вот и ответ Шахтера. Просто обыграл четверых горняков, вышел один на один и пробил совсем рядом со штангой.

16′ — Пятов вовремя вышел и первым успел к мячу — Агуэрро мог выйти один на один. Шахтер с первых минут игры также дал понять, что не собирается отсиживаться в обороне, и на 12-й минуте только классный подкат Фернандиньо предотвратил выхода Фред на свидание с Эдерсоном. Однако Пятов справился с ударом Агуеро.

1-ый тайм закончился в ничью. Выполнять вердикт взялся Агуэро, но Пятов парировал удар аргентинца в правый от себя угол.

2′ — Не проходит пас от Силвы в центре поля.

Игроки увидят, насколько Шахтер хорош.

С начала 2-го тайма «Сити» сумел открыть счет.

«Синяя половина Манчестера в восторге от старта собственных любимцев», — не сомневается The Sun.

Чемпион Украины «Шахтер» во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов на выезде с результатом 0:2 уступил грозному «Манчестер Сити». Манчестер Сити, в свою очередь, на выезде разгромили Фейенорд 0:4. Манчестерскому клубу не несомненно поможет сегодня также капитан Венсан Компани, который не залечил повреждение.

Ман Сити также не может рассчитывать на своего капитана Венсана Компани, а к тому же на Илкая Гюндогана. Только левый бек Бенжамен Менди рискует на поле не выйти.

Донеччанам в матче против МС будет важно проводить быстрые контратаки.

С предыдущего сезона МС возглавляет один из наилучших наставников мира Хосеп Гвардиола. Больше шансов спасти матч у «Шахтера» не было — футболисты «Манчестер Сити» до заключительного свистка обстреливали ворота Вертея и в компенсированное время забили очередной мяч. Они отлично себя демонстрируют в последних поединках.

«Сити и Шахтер ни когда не встречались на футбольном поле, но их пути неоднократно пересекались на трансферном рынке». Поэтому осознаем, что предстоит максимально трудный матч. Фаворитом считается «Манчестер» — ставки на его победу 1,21, на победу «Шахтера» — 14,00. Поэтому, надеюсь, будем готовы к завтрашнему противостоянию. Группа у нас очень сложная, хотя все и говорят, что «Наполи» — это не «Ювентус», а «Шахтёр» — из Украины. Наши специалисты уже не один раз сообщили о том, что победитель определяется не только лишь качеством игры, однако и психологией. Полузащитник «Шахтера» Тайсон в преддверии матча Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» оценил силу конкурента горняков, информирует sportarena.com. И всякий раз была недооценка со стороны болельщиков. Однако я могу сказать, что данная команда умеет играть в футбол. Вначале травма считалась не очень серьезной (Хосеп Гвардиола не исключал возможности появления защитника в матче с «Шахтером»), но по прошествии некого времени поврежденное колено игрока воспалилось и сейчас Бенжамен отправится в Барселону для углубленного обследования у известного специалиста Рамона Кугата. Непросто будет «горнякам» противоборствовать лидеру АПЛ, набравшему прекрасный ход.

Где можно посмотреть трансляцию матча “Шахтер” – “Наполи”