Дубль Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Лас-Пальмасом»

Новости сегодня - Дубль Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Лас-Пальмасом»

«Реал» на своем поле сыграл вничью с «Лас-Пальмасом» в матче 25-го тура чемпионата Испании — 3:3. На 56-й минуте Хонатан Виера воплотил пенальти, а на 60-й минуте Кевин-Принс Боатенг довел преимущество гостей до 2-х голов.

Хозяева смогли забить быстрый гол усилиями полузащитника Иско, которому ассистировал Матео Ковачич, однако нападающий гостей Тана здесь же восстановил равновесие на табло. «Королевский клуб» проигрывал до 86-й мин., после этого Криштиану Роналду воплотил пенальти и забил очередной мяч с игры.

«Барселона» осталась на 1-м месте и опережает «Реал» на одно очко, однако мадридцы имеют один матч в запасе.

«Реал» первым открыл счет на 8-й минуте — отличился Иско, однако гости здесь же отыгрались. Боатенг, 59 (1:3). Криштиану Роналду, 86 — с пенальти (2:3).

Бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид — Лас-Пальмас: «Победа Лас-Пальмас с форой +3».

Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Кроос, Ковачич (Бензема 72), Иско (Васкес 65), Бэйл, Роналду, Мората. Боатенг, 53. Серхио Рамос, 55.

Удаление: Бэйл (Реал), 47.