Два новых кроссовера привезет Zotye в Российскую Федерацию в последующем году

Новости сегодня - Два новых кроссовера привезет Zotye в Российскую Федерацию в последующем году

При всем этом Гнездюк обозначил, что сроки появления кроссоверов в продаже зависят от времени, которое требуется на сертификацию транспортных средств в России.

Китайский производитель авто Zotye хочет в будущем году расширить продуктовую линейку для граждан России новыми кроссоверами Т300 и SR8. Для этого руководство Zotye желает вывести на рынок еще одну свою модель — кроссовер Zotye SR8.

Появившийся в РФ весной текущего года бренд Zotye (Зоти) порадовал собственных немногочисленных фанатов в нашем государстве новостью о том, что планирует в 2016 г. серьезное расширение модельного ряда.

Напомним, сегодня в Российской Федерации благополучно реализуются две модели от Zotye — это кроссовер Zotye Т600 и седан Z300.

Последний, кстати, сейчас предлагается только с полтора литровым агрегатом на 160 «скакунов», который обеспечен турбонаддувом. В тандеме с двигателем работает 5-диапазонная МКПП. Цена на эту модель начинается от 699990 руб.

Он агрегатируется с 5-ступенчатой «механикой» и в такой конфигурации автомобиль имеет стоимость в 849.99 тыс. руб. Под его капотом расположился двигатель с объемом в 1,6 литра.

Zotye приготовил премьеры для России в 2017 году

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!