Двойные стрелки для глаз

Новости сегодня - Двойные стрелки для глаз

Двойные стрелки для глаз

Ни для кого не секрет, что сейчас в моду снова входит давно забытый винтажный макияж. В прошлом сезоне Gucci выбрали для показа канонический макияж Мэрилин Монро (фотосессия Берта Стерна 1962 год), немного осовременив его на свой мотив.

Визажисты показа тогда заменили классическую красную помаду на блеск нюдового оттенка. Они также добавили ленту тонких накладных ресниц на нижнее веко, что больше походило на стиль 70-х (которые, кстати, являются трендом 2015 года), если бы не образцовые двойные стрелки.

Мы предлагаем тебе повторить подиумный образ с помощью наших подсказок. Кстати, добиться желаемого макияжа глаз с двойными стрелками будет легче, используя гелевый лайнер и скошенную кисть вместо жидкой подводки, которая была любимым косметическим продуктом Монро.

Как делать:

1. Начни с нанесения основы под тени на все верхнее и нижнее веко. Теперь нанеси бежевые тени на подбровную кость.

2. Затем используй тени светло-карамельного оттенка как базу, нанеся его на все верхнее веко.

Источник: blog.lulus.com

3. Создай тень, нанеся в складку верхнего века тени на 2 тона темнее оттенка кожи. Хорошо растушуй к внешнему уголку глаза, создавая иллюзию «вытянутого» глаза.

4. Добавь немного шимерных теней оттенка шампанского во внутренние уголки глаз. Это заставит глаза выглядеть больше.

Источник: blog.lulus.com

5. Используя скошенную кисть нанеси гелевую подводку на линию роста верхних ресниц. Уводи стрелку немного выше, двигаясь по направлению к складке века.

6. Повтори тот же шаг с нижними ресницами, оставляя между верхней и нижней стрелками пустое пространство.

Источник: blog.lulus.com

7. На слизистую линию нижних ресниц нанеси бежевы карандаш. Им же прорисуй незаполненное пространство между стрелками, чтобы макияж выглядел более аккуратно.


8. Чтобы завершить подиумный образ нанеси на верхние и нижние ресницы тушь. Ты также можешь добавить ленту накладных ресниц на верхнее веко как делала это Мэрилин, тогда взгляд будет более драматичным.

Ну вот и все, двойные стрелки для глаз готовы! Осталось подобрать помаду и макияж будет полностью завершен.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!