Джастин Тимберлейк и Джессика Билл станут родителями во второй раз

Новости сегодня - Джастин Тимберлейк и Джессика Билл станут родителями во второй раз

О том, что Джессика Бил беременна сказала подруга модели изданию Life and Style.

Западные СМИ проинформировали, что известный солист Джастин Тимберлейк и его жена, артистка Джессика Бил вскоре станут родителями: супруги ожидают 2-го ребенка.

Недавно в СМИ возникла информация о том, что супруга Джастина Тимберлейка находиться в ожидании чуда. Однако приближенный к семье Джастина Тимберлейка источник отмечает, что Бил находится еще на ранней стадии беременности и 2-ой ребенок в семье появится только к концу 2017 г.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил уже давно фантазируют о пополнении в семье. Об этом докладывают иностранные СМИ, ссылаясь на приятельницу исполнительницы.

Понятно, что еще годом ранее Джастин Тимберлейк и его супруга сообщили о готовности завести 2-го ребенка. Тимберлейк сказал, что желает иметь большую семью.

Инсайдеры говорят, что Джастин и Джессика хотят дочь, а вот их сын думает о брате. 8 апреля 2015 у пары родился сын Сайлас Рэндалл.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Кино

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!