Элон Маск проболтался в Twitter о грядущей автомобильной революции

Новости сегодня - Элон Маск проболтался в Twitter о грядущей автомобильной революции

Недавно в своём твиттер-аккаунте отец «Тесла» Элон Маск опубликовал одно очень интригующее сообщение. В своём сообщение Элон сказал, что очень скоро весь мир может увидеть недорогой электрический кроссовер. Однако очень скоро владелец аккаунта удалил своё сообщение, что ещё больше разогрело публику.

электрический кроссовер

В современном мире Маск считается самым скромным и сдержанным топ-менеджером. Однако, как оказалось и ему не чужда лесть. Однажды в его твиттер написал один поклонники очень интересное сообщение. Фанат хотел бы увидеть автомобиль в форме крыльев сокола. Как заявил фанат, он бы продал душу за это. Речь шла о дверях, которые открываются не в бок, а вверх, как у недавно вышедшей модели «Тесла Модель Х». Это сообщение фаната так понравилось Маску, что он чуть не сошёл с ума.

Поклонник отправил сообщение топ-менеджеру с просьбой выпустить именно такой экземпляр. В 2016 году на автомобильный рынок должна была выйти третья модификация автомобилей «Тесла». Возможно, именно в этой модели будет такая вот новинка. Естественно, Маск не смог удержаться и опубликовал сообщение, что в скором будущем компания намерена выпустить два экземпляра, у одной из которых будут как раз такие двери.

Буквально через пару минут твит был удалён владельцем аккаунта, однако сотни поклонников успели ретвитнуть сообщение, некоторые сделали даже скриншот твита. Экспертные аналитики утверждают, что Маск проговорился о тайном проекте. На все отправленные сообщение ни топ-менеджер, ни компания «Тесла» ничего не отвечали. Возможно, компания не распространялась об этом проекте с целью не дать конкурирующим фирмам подкорректировать свои планы.
До этого сообщения было известно только об одной модели от компании «Тесла». Правда, сам Маск говорил о том, что чтобы осуществить задуманное, нужно построить ещё один завод. Автомобиль должен появится на рынках в 2016 году, но клиенты получать свои заказы, скорей всего, аж в 2017 году.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!