Enderal: Shards Of Order – глобальная модификация к небезызвестной ролевой игре The Elder Scrolls

Новости сегодня - Enderal: Shards Of Order – глобальная модификация к небезызвестной ролевой игре The Elder Scrolls

Команда SureAI рассказала о проделанной ими работе за прошедшие месяцы, а так же поделилась планами на ближайшее будущее.

Enderal: Shards Of Order

Enderal: Shards Of Order – это глобальная модификация к небезызвестной ролевой игре The Elder Scrolls: Skyrim. Действия игры происходят в фэнтезийном средневековом королевстве Треомар. Стоит заметить, что Enderal – это мод с “родословной”. Первый проект во вселенной Треомар вышел еще как модификация к TES: Morrowind, но SureAI не стали останавливаться и выпустили Nehrim на движке TES: Oblivion. Nehrim был благосклонно принят геймерами и, по мнению многих из них, был даже лучше оригинального Oblivion. И вот, после выхода Skyrim, команда SureAI решила дать своему детищу продолжение под названием Enderal: Shards Of Order.

в фэнтезийном средневековом королевстве ТреомарК сожалению, у игры еще нет точной даты релиза, и разработчики нет так уж часто публикуют свежие новости по проекту, но на днях они все же рассказали о том, чем же занимались в течение прошедших месяцев:

…Для тех, кто интересовался, почему мы молчали последние два месяца. Ответ как обычно прост: Мы работали как сумасшедшие, но, к сожалению, наша работа на первый взгляд не заметна; Балансировка игрового процесса, исправление ошибок и реализация квестов (сюжетных заданий) заняли у нас очень много времени. Кроме того, немецкая локализация получила прокат, и мы занимаемся переводом на английский язык. Для тех, кому может быть интересно: За последние годы мы смогли связаться английским журналом PCGamer UK. В ближайшие месяцы мы предоставим 6-ти страничную статью с некоторой эксклюзивной информацией о Enderal… 

Моды от SureAI выходят не так уж и часто, но на релизе они достойны звания не глобальной модификации, а новой полноценной игры, которая обладает своей вселенной, сюжетом и геймплеем (игровым процессом). Кроме того, Enderal, как и его предшественник Nehrim – некоммерческий проект, так что вы без угрызений совести сможете скачать его после релиза, но, разумеется, никто не отменял добровольные пожертвования. В любом случае,  нет почти ни каких сомнений, что Enderal будет выполнен на высшем уровне, так что заядлые фанаты RPG  могут со спокойной душой ждать релиза игры и не бояться, что проект отменят.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!