«Енисей» проиграл «Уралу» в первом матче премьер-лиги в Красноярске

Новости сегодня - «Енисей» проиграл «Уралу» в первом матче премьер-лиги в Красноярске

На 58-й минуте форвард Владимир Ильин забил 2-ой гол, но через минуту болгарин Петар Занев отыграл один мяч.

На 25-й минуте гол в свои ворота забил полузащитник красноярской команды Максим Семакин.

Футболисты екатеринбургского «Урала» 22 сентября сумели одержать свою первую выездную победу, обыграв местный «Енисей» со счётом 2:1 в матче чемпионата РФ в Красноярске.

Матч «Енисей» — «Урал» открывал программу восьмого тура РПЛ. Считаю, что 2-ая половина игра прошла, пусть и с минимальным, однако нашим преимуществом.

Голы: Семакин, 25 — в свои ворота (0:1). Результат матча 2:1 в пользу «Урала».

Но хозяева здесь же отквитали один мяч, забив сразу после розыгрыша с центра поля. Не самый опасный навес в штрафную закончился точным ударом головой Владимира Ильина. Его создателем стал Петар Занев. Однако сделать еще хотя бы несколько голевых фрагментов не получилось в следствии этого ни у тех, ни у других. «Урал» (8) — на 12-й строчке.

Следующую игру «Урал» проведёт уже в рамках Кубка РФ — 25 сентября екатеринбуржцев принимает конкурент по 1/16 финала, нижнекамский «Нефтехимик».