Эту историю написала жизнь

Новости сегодня - Эту историю написала жизнь

В сентябре в книжных магазинах случился настоящий переполох, ведь в свет вышла книга Алионы Хильт «Под турецким небом». Тираж в 4000 тысячи экземпляров был раскуплен за 6 недель, история о первой любви стала бестселлером.

Мало кому удается написать историю о своей первой любви и сделать из этого хит! В чем секрет Алионы Хильт?  Наверно в искренности. В этом произведении нет ни одной придуманной строчки, это дневник, личные переживания, эмоции, здесь душа. Создание  книги разворачивалось на глазах у миллионной аудитории подписчиков в инстаграмме Алионы. Если отмотать ее ленту на 2 года назад, вы найдете одну из первых заметок о Турции. Как нам сообщила автор, ей просто хотелось поделиться своими воспоминаниями, рассказать читателям ее блога о такой Турции, которую знает она. Этот пост набрал огромное количество лайков, комментариев и просьб продолжить повествование. Так в инстаграмме Хильт появилась еженедельная рубрика  —  вечер занимательных историй. А в один прекрасный день она поделилась новостью о том, что издательство предложило выпустить ее книгу!

Все та же миллионная аудитория следила за процессом написания, за трудностями с которыми сталкивалась Алиона. Уже на этом этапе многие стали ждать и любить ее книгу, ведь каждый, кто заходил на страницу к Лионе становился соучастником этого творчества.

Когда книга вышла в свет, она полностью оправдала ожидания, эта была открытая душа, настоящий дневник живой девушки. Хильт ежедневно получает  обратную связь о том, что люди увидели в этом произведении себя, прочувствовали и пережили ее историю. Оглушительный успех настолько вдохновил автора, что уже в конце ноября мы ждем выход второй части «В ритмах Болливуда».

Алиона интригует нас, что вторая часть книги еще более горячая, смелая, яркая, в ней затрагиваются такие темы, о которых не принято говорить в обществе. Но она хочет об этом кричать и доказать миру, что границы только в вашей голове и все рамки — это просто условности. Преодолевая свои зажимы, у нас за спиной отрастают крылья бабочки, мы становимся свободны.

Эту историю написала жизнь

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Кино, Мода

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!