Евгений Тищенко одержал победу золото Олимпиады-2016 под свист трибун

Новости сегодня - Евгений Тищенко одержал победу золото Олимпиады-2016 под свист трибун

Боксер Евгений Тищенко, который завоевал на Олимпиаде — 2016 золото для сборной Российской Федерации, остался крайне недоволен реакцией наблюдателей, освиставших его после заключительного боя.

Сам Евгений прокомментировал поведение казахских болельщиков следующим образом: «Очень жалко, что так реагировала публика, печально, что меня освистали». Печально, что меня освистали.

Болельщики освистали русского боксера Евгения Тищенко после решения судей о присуждении ему победы.

Бой Тищенко на Олимпиаде-2016 с казахстанцем Левитом стал одним из самых сложных для жителя России в Рио, но он закончился победой отечественного боксёра из Белгорода.

Свист прозвучал, когда судьи приняли решение, что житель россии одержал победу у казахстанца Василия Левита и стал олимпийским чемпионом.

В процессе церемонии награждения спортсменов зрители освистали Евгения Тищенко, когда тому вручали золотую медаль, сообщает novosti-segodnja1.ru. Тищенко огорчен реакцией созерцателей на его победу. Но он на 100% уверен в том, что заслужил победу.

Судьи единогласно присудили победу россиянину Евгению Тищенко. Болельщики, следившие за боем, освистали жителя России. «Я уважаю и публику, и своего соперника», — поведал корреспондентам боксер.

Напомним, что 16 августа текущего года в Рио-де-Жанейро состоялся бой между русским боксёром и спортсменом из Казахстана. Евгений Тищенко — старший сержант милиции, он служи в Управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области.

Невзирая на то, что болельщики отнеслись к победе Евгения Тищенко плохо, боксёр подчеркнул, что с почтением относится к любому зрителю. «Самое главное, что в процессе гимна не свистели, а подпевали», — резюмировал главный тренер сборной РФ Александр Лебзяк.

Боксер Евгений Тищенко завоевал золотую медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Убить друг за друга побежденный соперник Тищенко унял свист трибун

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!