Евгения Медведева проиграла 1-ый турнир без Этери Тутберидзе

Новости сегодня - Евгения Медведева проиграла 1-ый турнир без Этери Тутберидзе

Ранее стало известно, что экс-наставница обладательницы серебряной медали Игр в Пхенчхане Евгении Медведевой Этери Тутберидзе «списала» ее после Олимпиады.

Напомним, этот турнира стал первым для Медведевой под управлением канадца Брайана Орсера, у которого она тренируется с самого начала данного сезона.

Как писали Dni.Ru, в конце весеннего периода 2015-го года Евгения Медведева объявила об уходе от Этери Тутберидзе.

Но сама Евгения раскритиковала едкие замечания нового наставника, заявив, что ничего подобного в их отношениях с Этери Тутберидзе не происходило.

Стоит обозначить, что это первое главное выступление спортсменки после Олимпиады, которая прошла в Южной Корее, передает «Российский Диалог». Ближайшая соперница отстала от Медведевой не менее чем на балл.

Напомним, русская фигуристка Алина Загитова призналась, что стеснялась радоваться победе на Играх в Южной Корее, чтобы не задеть чувства соотечественницы Евгении Медведевой, которая стала серебряным призером. Однако тренер отказалась. Из-за этого после Олимпиады и случилось расставание.

По утверждению Медведевой, состязания стали для нее невероятным опытом: «Это 1-ый турнир для моей новоиспеченной команды, моих новых тренеров и впрочем всего-всего нового».

Медведева уступила золото из‐за падения на первом турнире сезона

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!