Ежегодную аттестацию прошел весь персонал отдела продаж «Alleanza doors»

Новости сегодня - Ежегодную аттестацию прошел весь персонал отдела продаж «Alleanza doors»

Ежегодное обучение и аттестация персонала является одним из приоритетных направлений кадрового менеджмента ООО КМДК «СОЮЗ-Центр».

В конце сентября 2017 года состоялась итоговая аттестация персонала отдела продаж межкомнатных дверей «Alleanza doors» ООО КМДК «СОЮЗ-Центр», ставшая завершением очередного этапа программы профессионального роста. В результате проведенной проверки, все сотрудники подтвердили высокий уровень квалификации, продемонстрировав безупречное знание характеристик и свойств выпускаемой продукции, а также детальную осведомленность о внутренних  производственных и административных процессах.

Ежегодная аттестация сотрудников является итогом пройденного внутрифирменного обучения, регулярная организация которого предоставляет ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» возможности для эффективной поддержки и реализации корпоративной стратегии. Отдельным направлением, развиваемым в рамках внутрифирменного обучения персонала, является планирование дополнительных курсов повышения квалификации для перспективных сотрудников.

Новый виток обучения персонала отдела продаж «Alleanza doors» стартует уже в текущем месяце – план-график корпоративных тренингов составлен на октябрь и ноябрь.

Главной целью проводимого внутрикорпоративного обучения является совершенствование сервиса при взаимодействии с ключевыми клиентами и конечными потребителями продукции «Alleanza doors». Именно качественное обслуживание клиентов является важнейшим стратегическим отличительным признаком компании как на растущих, так и на зрелых рынках.

Ставя перед собой глобальную задачу по улучшению качества обслуживания покупателей межкомнатных дверей  «Alleanza doors», ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» также организует практические семинары для контрагентов. Программа курсов подготовлена и реализуется ведущими специалистами предприятия с учетом последних разработок в области эффективного обучения персонала и современных тенденций в сфере розничных продаж.

Справочно: Постоянное внутрикорпоративное развитие является для ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» одним из эффективных вспомогательных инструментов продвижения бренда «Alleanza doors» на российском и международном рынках. Высококачественный сервис повышает имидж бренда, в разы увеличивает вероятность повторного обращения клиента, открывает новые возможности для партнерства и развития. Ежедневно сотрудники предприятия проводят десятки встреч, результатом которых является заключение новых контрактов. В настоящий момент двери и дверной погонаж «Alleanza doors» представлены в большинстве регионов России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Ежегодную аттестацию прошел весь персонал отдела продаж «Alleanza doors»

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!