ФК «Монако» договорился с ЦСКА о трансфере Головина

Новости сегодня - ФК «Монако» договорился с ЦСКА о трансфере Головина

Также на Головина претендовал «Челси». Он напомнил, что у «Челси» перегружена линия полузащиты, в отличие от «Монако». Откровенно говоря, до последнего момента не был уверен, что удастся согласовать этот трансфер, — разъяснил вице-президент «Монако» Вадим Васильев.

Переход Александра Головина из «ЦСКА» уже стал покрываться пеленой сплетен, домыслов и предрассудков, однако может показаться на первый взгляд этому «роману» в 3 частях поставлена точка.

До этого, 25 июля Васильев сказал, что Головин переходит в «Монако». Однако в окончательном итоге Головин решил, что сумеет лучше реализоваться во Франции. «Челси» — это все-таки топ-клуб.

«Они [переговоры] действительно были трудными». Васильев по этому поводу объявил, что и он сам и остальные работники клуба, которые говорят по-русски, окажут футболисту нужную помощь.

Головину в данный момент 22 года. Он играет в ЦСКА 6 лет. В чемпионате РФ он дебютировал в 2015-ом году.

О том, что один из основных героев ЧМ-2018 в составе русской команды договорился с клубом из чемпионата Франции, Конов поведал в Твиттер. На его счету забитый мяч и две голевых передачи. Окончательно договор, рассчитанный на 5 лет, с Головиным заключат после того, как он пройдет медосмотр 26 июля, сказал вице-президент «Монако» Вадим Васильев. В игре с республикой Белоруссией он отметился забитым голом.

Футболист Александр Головин продолжит карьеру, играя за «Монако»

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!