ФК «Ростов» обыграл астраханский «Волгарь»

Новости сегодня - ФК «Ростов» обыграл астраханский «Волгарь»

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук подвел результаты матча 1/16 Кубка РФ против «Волгаря» (2:0).

20 сентября. Астрахань. Стадион «Центральный». Ростовчане уверенно обыграли астраханский «Волгарь».

Как передает pr-служба «желто-синих», дончане открыли счет на 22-й минуте. С начала 2-го тайма «Ростов» увеличил преимущество за счет гола Бухарова.

Голы забили Александр Зуев (22-я минута) и Александр Бухаров (48). «Волгарь» — быстрая, шустрая команда. «Попытались сделать сегодня так, чтобы не было дополнительного времени», — обозначил после матча главный тренер команды Леонид Кучук. «Главное — не витать в облаках, а спокойно выполнять свою работу», — добавил тренер.