ФК «Тамбов» крупно уступил в гостях

Новости сегодня - ФК «Тамбов» крупно уступил в гостях

Около ворот тамбовчан создалась неразбериха и Кирилл Погребняк практически с метра протолкнул мяч в сетку.

Калининградская команда уже на 3-й минуте забила гол в наши ворота.

ФК «Тамбов» крупно проиграл в Калининграде здешней «Балтике».

Матч проходил в Калининграде, в самом его дебюте, воспользовавшийся неразберихой в защите конкурента, балтийцы после удара Кирилла Погребняка открыли счёт.

Как ни пытались отыграться тамбовские футболисты, это им не удавалось.

Единственный гол в матче на 69-й минуте забил Никита Маляров. Хозяева оказались сильнее — 3:0. Случился голевой отрывок на 31-й минуте первого тайма. Как после игры отметил наставник тамбовской команды Андрей Талалаев, этот гол сломал всю заблаговременно выстроенную тактику.

Напомним, что в прошлом сезоне балтийцы в первый раз уступили тамбовчанам на своем поле со счётом 1:2.

«Тамбов», который занимает после четырех туров 17-е место, в следующем туре сыграет с «Енисем».