Футбол, Премьер-Лига, Тосно — ЦСКА, текстовая онлайн трансляция

Новости сегодня - Футбол, Премьер-Лига, Тосно — ЦСКА, текстовая онлайн трансляция

─ Считаю, что оказали приличное сопротивление команде, которая играет в Лиге чемпионов. Многое получалось, многое не получалось. Хотя говорил перед матчем, что в штрафной нужно ложиться, умирать, чтобы таковых обычных голов не пропускали.

Едва забиваем сами и такие обыкновенные мячи получаем в свои ворота. Однако по самоотдаче, по желанию претензий к ребятам нет. Добавляем от игры к игре.

— Большое количество в концовке мяч отдавали.

В следующем туре ЦСКА 12 августа на своем поле примет московский «Спартак». Однако мы, наверное, потрепали их, раз такие замены сделали, — приводит слова Парфенова корреспондент Советского спорта в Санкт-Петербурге.

Предлагаем вам прямую онлайн-трансляцию матча 5-го тура чемпионата Российской Федерации сезона 2017/2018 между «Тосно» и ЦСКА. На 56 минуте форвард «Тосно» Антон Заболотный точным ударом головой сравнял счет. На 62-й минуте Алан Дзагоев провел в ворота «Тосно» победный гол.

ЦСКА набрал 9 очков и сейчас занимает пятое место в турнирной таблице.

Потому в Петербурге на стадионе «Петровский» мы увидим реальную рубку за три очка.

18:05 06/08/2017<br />
		0<br />
76			</p>
<p>	Арсенал на домашнем поле проиграл Тосно			Матч завершился со счетом 1:2			</p>
<p>			Официаль

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию