Футболиста аргентинской сборной Серхио Агуэро госпитализировали в Краснодаре

Новости сегодня - Футболиста аргентинской сборной Серхио Агуэро госпитализировали в Краснодаре

Форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро почувствовал себя плохо в перерыве матча Аргентина — Нигерия, завершившегося победой африканцев — 4:2.

Затем 29-летний футболист отправился в раздевалку, где потерял сознание. Агуэро обогнал Эрнана Креспо (35 голов) и вышел на чистое 3-е место по количеству голов за сборную Аргентины.

Серхио Агуэро забил год на 36-й минуте игры, однако во втором тайме на поле не появился.

Нападающего сборной Аргентины по футболу Серхио Агуэро после матча доставили в одну из клиник Краснодара. Позже его на поле поменял Дарио Бенедетто.

По утверждению мед. работников, сознание он потерял из-за низкого давления.