Футболисты «Челси» одержали первую победу при Хиддинке, обыграв «Кристал Пэлас»

Новости сегодня - Футболисты «Челси» одержали первую победу при Хиддинке, обыграв «Кристал Пэлас»

В рамках 20-го тура британской Премьер-лиги «Челси» на выезде одержал разгромную победу над «Кристал Пэлас» со счётом 0:3.

Челси чемпионата Британии 2015-2016 состоится 3 января, начало в 16:30 (МСК).

Сегодня такого обилия матчей с участием звезд нет, но и игра «Кристал Пэлас» против «Челси», и матч «Эвертона» с «Тоттенхэмом» могут стать реальными представлениями.

В концовке первого тайма и после перерыва Челси поймал свою игру и диктовал свои условия на поле.

В составе «синих» забитыми мячами отличились Оскар, Виллиан и Диего Коста.

Строго говоря, Хиддинк во главе «Челси» уже побеждал, однако в последний раз — в 2009. На 60-й минуте Оскар в борьбе, казалось, потерял мяч, однако набежавший Виллиан пушечным выстрелом отправил снаряд в девятку.

Прогноз создателя: 1:0 в пользу «Челси». Договор специалиста был рассчитан до окончания сезона-2008/09.

А вот лондонский Челси расположился на 14-й строчке АПЛ, набрав за те же 19 матчей всего 20 баллов.