Футболисты ЦСКА проиграли «Рубину» в ЧР в первые 10 мин. матча — Ганчаренко

Новости сегодня - Футболисты ЦСКА проиграли «Рубину» в ЧР в первые 10 мин. матча — Ганчаренко

Победу «Рубину» принесли голы нападающего Жонатаса, который забил их на 2-й и 11-й минутах. Основной голкипер и капитан команды Игорь Акинфеев обновляется после травмы, полученной в матче против АЕКа в рамках Лиги чемпионов.

Голы: Щенников (13) — Жонатас (2, 10).

Правда, очень скоро армейцы один мяч отыграли.

ЦСКА уже втянулся в новый сезон.

Таким образом, подопечные Курбана Бердыева увозят три очка из столицы и на настоящий момент поднимаются на вторую строчку турнирной таблицы. На счету «Рубина» после данной победы также стало шесть очков. Доволен ли игрой? На такие вопросы должен отвечать тренер. 20-летний футболист дебютировал за «армейцев» в официальном матче.

ЦСКА после четвертого тура остался с 6-ю очками, у «Рубина» — сейчас тоже 6.

Удары в створ ворот: 6-3. Московский ЦСКА потерпел поражение от казанского «Рубина» в матче четвертого тура чемпионата Российской Федерации по футболу, проиграв 2-ой матч в текущем турнире.