Футболисты «Локомотива» обыграли «Анжи» с результатом 2:1

Новости сегодня - Футболисты «Локомотива» обыграли «Анжи» с результатом 2:1

«Локомотив» в матче 5-го тура победил на своём поле в Черкизове «Анжи» со счётом 2:1.

Забитыми мячами отметились Мацей Рыбус (54-я минута) и Федор Смолов (73), который забил 1-ый гол в составе «Локомотива».

Затем «Локомотив» на 72-й минуте удвоил свое преимущество, за московскую команду 1-ый гол забил Федор Смолов.

На 3-й компенсированной ко второму тайму минуте «Анжи» сумел уменьшить отставание благодаря пенальти, который воплотил Владислав Кулик.

Встреча, минувшая в столице РФ на «РЖД Арене», закончилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля. Обе встречи пройдут 1 сентября.

После данной игры «Локомотив» набрал 8 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. А после этого наступил черед и Федора Смолова. «Анжи остался на предпоследнем 15-м месте с тремя очками». Четырехлетний договор со столичной командой форвард подписал 9 августа. В прошлом сезоне он заняв 2-ое место в списке снайперов, уступив голландскому лидеру «Спартака» Квинси Промесу (14 мячей против 15).

В стартовом составе — и автор победного гола в игре с «Крыльями Советов» Гжегож Крыховяк.