Футболисты «Пари Сен-Жермен» победили «Монако» и завоевали Суперкубок Франции

Новости сегодня - Футболисты «Пари Сен-Жермен» победили «Монако» и завоевали Суперкубок Франции

«Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) 5-й раз подряд стал обладателем футбольного Суперкубка Франции. Но на старте 2-го тайма новичок парижан Дани Алвес пробил со штрафного точно в верхний ближний угол ворот с 30 метров, сравняв счет.

Данная победа в Суперкубке страны стала для ПСЖ 7-мой в общем счёте и 5-той подряд. Дани Алвес, 51 (1:1). Открыл счет в матче игрок «Монако» Джабриль Сидибе на 30-ой минуте, обеспечив недолгое первенство собственной команде.

Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу парижан. Однако вскоре после перерыва дальним ударом счет сравнял новичок в ПСЖ защитник Дани Алвес. «Монако» становился обладателем Суперкубка Франции четырежды.