Футболисты сборной Германии победили команду Нигерии в полуфинале Олимпиады

Новости сегодня - Футболисты сборной Германии победили команду Нигерии в полуфинале Олимпиады

Сборная Германии переиграла Нигерию (2:0) в полуфинале Олимпиады-2016, оформив путевку в финал.

Встреча, минувшая в среду, закончилась с результатом 2:0 в пользу германцев.

На 9-й минуте матча 1-ый гол в поединке забил Лукас Клостерманн. Оба матча состоятся 20 августа. Голы у победителей на счету Клостермана и Петерсена. Окончательно участь путевки в финал решилась на 89-й минуте игры, после того как нигерийцы прошляпили контратаку германцев, на острие которой оказался Нильс Петерсен, забивший 2-ой мяч.

Даниэль, Шеху, Трост-Эконг, Амузи, Эффионг (Содик 72), Сенсере, Оби Микел, Мохаммед, А. Умар, Эзекиль, С. Умар (Аджайи 64).

17 августа. Сан-Паулу. Стадион «Corinthians Arena».