Гарет Бэйл: Возможно, матч с Россией — лучший в моей карьере

Новости сегодня - Гарет Бэйл: Возможно, матч с Россией — лучший в моей карьере

11 июня сборная РФ сыграла матч с Англией — 1:1, показав неплохую игру, мяч влетел в английские ворота на последних минутах встречи. Товарищеский футбольный матч между болельщиками сборных Российской Федерации и Уэльса в Тулузе сорвался из-за организационных сложностей.

1-ый момент у наших ворот появился уже на первой минуте матча. Воукс, Рэмзи и Бэйл мощнейшими ударами тревожил русского вратаря. Удар получился опасным, а валиец бил из положения «вне игры».

1-ый гол в игре был забит уже на 12-й минуте. Не прошло и 10-ти минут, как свое игровое преимущество валлийцы вновь воплотили в гол. Смольников не успел вернуться в оборону, а Широков, пытаясь выбить мяч у Бэйла, отправил на свидание с Акинфеевым Нила Тэйлора. Защита нашей сборной попробовала сделать искусственный офсайд, однако ошиблись. Аллен передачей разрезал оборону Российской Федерации и вывел Рэмси один на один с Акинфеевым, Аарон просто переиграл кипера. Любой результат, при котором Российская Федерация не добывает три очка, приговаривает подопечных Леонида Слуцкого к заключительному месту в группе. Наш конкурент — команда Уэльса.

35′ — Кокорин пробил издали, мяч рикошетом от защитника Уэльса отправился на угловой. А Уэльс в схожем стиле забил и свой третий гол. После передачи Гарета Бейла в упор бил Рэмзи, однако попал во вратаря.

Однако для начала нашим защитникам необходимо будет остановить Гарета Бэйла, который по ходу чемпионата Европы набирает форму и уже отметился 2-мя голами.

Про игру сборной РФ давно уже ходят смешные рассказы. Наши ворота спас Акинфеев.

Участь матча была решена уже в первой половине первого тайма, информирует novosti-segodnja1.ru.

6′ — Уэльс взял мяч под контроль.

На 2-ой тайм, вместо брата, на поле вышел Алексей Березуцкий. Вместо него вышел Александр Головин.