Герман Титов: Сделали выводы после первой игры

Новости сегодня - Герман Титов: Сделали выводы после первой игры

Защитник «Салавата Юлаева» Станислав Гареев прокомментировал победу над «Авангардом» (6:4) в первом матче серии плей-офф КХЛ.

«Состояние хорошее, все в ожидании начала плей-офф, поэтому готовимся в обычном режиме и настраиваемся на первую игру серии».

Мы сделали выводы после первой игры, и ребята сегодня попытались закрыть первое звено уфимской команды. Беспокоит, что очень недисциплинированно сыграли.

Матч с «Салаватом Юлаевым» закончился с результатом 7:2 в пользу «Авангарда». Очень много невынужденных удалений — это нужно убирать, так как играют две хороших команды, у Уфы очень сильное большинство. Омичи вышли вперёд за счёт победы над «Барысом» и поражений «Сибири» и «Амура».

По мнению Титова, крупный счет не отразится на последующих играх серии. Я считаю, ребята у меня опытные. Серия нам предстоит тяжёлая, у них превосходная, молодая команда, хороший тренер пришёл.

'Состояние отличное все в ожидании начала плэй-офф

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!