Германия одолела Азербайджан, установив рекорд по количеству голов

Новости сегодня - Германия одолела Азербайджан, установив рекорд по количеству голов

В рамках отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2018 года сборная Азербайджана в гостях сыграла со сборной Германии.

Рамиль Шейдаев на 34-й минуте сравнивает счет в матче.

Сборная Азербайджана сравняла счет в матче отборочного цикла ЧМ-2018 против Германии.

В первом тайме на стадионе была зафиксирована ничья — 1:1.

В Кайзерслаутерне начался 2-ой тайм отборочного матча ЧМ-2018 Германия — Азербайджан. На 54-ой мин. отличился Сандро Вагнер, на 64-ой — Антонио Рудигер, а на 66-ой мин. Леон Горецка оформил дубль — 4:1.

Как информирует Azerbaycan 24, 5-й гол на 81-й минуте за Бундестим забил Эмре Джан: 5-1.

Закончился матч отборочного цикла ЧМ-2018 между Германией и Азербайджаном.

Немцы с начала матча захватили контроль над мячом и забили довольно быстрый гол. Сандро Вагнер, 10. Ларс Стиндл, 13. В заключительном туре немцам предстоял домашний поединок против сборной Азербайджана.

Справедливости ради нужно сказать, что Шейдаеву здорово помогла травма Шкодрана Мустафи.

Азербайджан: Агаев, Мирзабеков, Абышов, Гусейнов, Халилзаде, Амиргулиев, Гараев, Ришард, Исмаилов (Гурбанов, 77), Гусейнов (Назаров, 69), Шейдаев (Алексеров, 87).

Десять из десяти сборная Германии громит азербайджанцев и выходит на Чемпионат Мира

Почему россияне для лечения зубов стремятся поехать в Израиль? Почему россияне для лечения зубов стремятся поехать в Израиль?
Супруга писателя Генриха Сапгира проведет для СМИ пресс-конференцию по делу о его наследстве Супруга писателя Генриха Сапгира проведет для СМИ пресс-конференцию по делу о его наследстве
Гендиректор «МЛМ Нева трейд» Игорь Янукович занял пост представителя НЛС по СЗФО Гендиректор «МЛМ Нева трейд» Игорь Янукович занял пост представителя НЛС по СЗФО
Владимир Васильев будет временно руководить Республикой Дагестан по указу президента РФ Владимир Васильев будет временно руководить Республикой Дагестан по указу президента РФ