Гольф-турнир «Золотые 50»

Новости сегодня - Гольф-турнир «Золотые 50»

25 августа в курортном комплексе «ПИРогово» состоится турнир для гольфистов старшей возрастной группы «Золотые 50». Участие в турнире могут принять спортсмены любители обоих полов, в возрасте старше 40 лет. Праздник гольфа пройдет в формате индивидуального Stableford с учетом гандикапа и определит одного победителя в абсолютном зачете и чемпиона по каждой возрастной категории.

Кроме увлекательных соревнований, на празднике будет проведена открытая тренировка по гольфу от профессионалов, торжественные мероприятия и интересная развлекательная программа. Принять участие могут как члены гольф-клуба «ПИРогово» так и гости курортного комплекса.

Гольф-турнир «Золотые 50» – незабываемое приключение для активных и спортивных любителей гольфа, великолепной природы и безупречного сервиса.

Гольф-турнир "Золотые 50"

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!