Головин: надеюсь, что Слуцкий останется во главе ЦСКА

Новости сегодня - Головин: надеюсь, что Слуцкий останется во главе ЦСКА

Тяжелую травму получил защитник московского ЦСКА Марио Фернандес в субботу в матче с ФК «Урал», в котором на данную минуту армейцы выигрывают с результатом 4:0. Медобследование подтвердило предварительный диагноз Фернандеса — закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Решение о том, примет ли он участие в предстоящей игре Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом», будет принято позже, передает официальный сайт армейцев.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес (Набабкин, 67), А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Тошич, Натхо, Головин, Чалов (Дзагоев, 46), Миланов, Траоре (Страндберг, 80). Футболист екатеринбургского клуба принес извинения бразильцы и пожелал ему быстрейшего восстановления. Хочу пожелать Марио здоровья и быстрейшего восстановления от последствий данного жуткого столкновения.

— О тех матчах помню сначала то, что «Урал» пытался именно играть в футбол, катать мяч, разыгрывать комбинации. Во сколько начало игры и на каком канале посмотреть футбол ЦСКА Урал 3.12.16 в данный момент?

Следующие три гола ЦСКА забил на протяжении 5-ти минут. На 25 минуте Траоре оформил дубль, ударив по воротам «шмелей» с ближней дистанции. Спустя три мин. в ворота «Урала» был назначен пенальти, который воплотил Бибрас Натхо. На 40-й минуте отличился Федор Чалов, для которого это оказался 1-ый гол в основном составе ЦСКА.

Армейцы продолжают занимать 3-е место в турнирной таблице, имея в активе 32 очка после 17 матчей. У московского клуба остались шансы занять 3-е место и пробиться в Лигу Европы.