Google будет продвигать OLED-телевизоры LG

Новости сегодня - Google будет продвигать OLED-телевизоры LG

Корпорация LG Electronics является одним из немногих производителей телевизоров, который решил сохранить серийное производство устройств с дисплеями на органических светодиодах (OLED). Более того, южнокорейский производитель продолжает активно продвигать эту продукцию.

Как сообщает новостное агентство Yonhap со ссылкой на заявление LG, компания будет сотрудничать с Google в рамках продвижения OLED-телевизоров. В них появится прямой доступ к видеохостингу YouTube и некоторым другим сервисам интернет-гиганта, при помощи которых LG намерена повысить популярность своих аппаратов.

«Google помогает продавцам лучше взаимодействовать с покупателями в Интернете и через мобильные устройства, используя различные рекламные объявления и маркетинговые решения, — говорит глава корейского представительства Google Джон Ли (John Lee). — Мы приложим все усилия, чтобы помочь мировым компаниям, таким как LG, привлечь больше потребителей при помощи цифровых платформ».

В LG надеются, что за счёт сотрудничества с Google и других мер, направленных на продвижение OLED TV, компания сможет увеличить продажи этих устройств, тем более что они ориентированы на пользователей телевизоров высокого уровня, число которых по всему миру измеряется 100 млн.

Если вы живете на Украине, то лучшим решение купить телевизор в украине будет интернет магазин «Фокстрот». Здесь вы найдете огромный выбор  разных моделей телевизор с различной диагональю. Это может быть маленький телевизор для кухни либо огромный телевизор с просторной гостинной. На сайте представлены разные производители, на разных бюджет. Опытные продавцы-консультанты всегда готовы проконсультировать вас и сделать правильный выбор марки и модели телевизора.

OLED-технология считается наиболее перспективной для создания экранов следующего поколения, поскольку она обеспечивает более яркое и чёткое изображение по сравнению с ЖК ТВ. На сегодняшний день LG является крупнейшим производителем OLED TV, в то время как её соотечественница и конкурент Samsung Electronics, а также Sony сосредоточили внимание на моделях с поддержкой сверхвысокого разрешения (UHD).

Главным препятствием на пути массового распространения OLED TV является дороговизна, хотя LG продолжает снижать цены на эти телевизоры. Так, в апреле 55-дюймовая OLED-модель подешевела на $1500 — до $2500.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!