Греческий футболист помочился в ходе матча Лиги Европы

Новости сегодня - Греческий футболист помочился в ходе матча Лиги Европы

В итоге упорного поединка сильнейший выявлен не был — ничья 1:1.

Курьезный отрывок произошел во время матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, в котором Олимпик принимал ПАОК. Я увидел, что голкипер закрывал угол, поэтому пробил низом под его опорную ногу, — цитирует Энрике официальный сайт ПАОКа.

На 49-й минуте Станислав Биленький, которому нет еще 19-ти лет, забил гол в ворота гостей — 1:0! Впрочем, уже на 59 минуте, Педро Энрике инициативу на себя, справа ворвался в штрафную «Олимпика» и точно пробил под голкипером. В первом тайме игра была без особых моментов, однако «Олимпик» действовал лучше, ведь был свежее.

В четверг донецкий «Олимпик» проведет 1-ый в своей истории поединок в еврокубках.

Ответный матч состоится 3 августа в Греции.