Хабаровский СКА сыграл во втором тайме — Одна четвёртая

Новости сегодня - Хабаровский СКА сыграл во втором тайме — Одна четвёртая

REGNUM «СКА-Хабаровск» вышел в четвертьфинал Кубка Российской Федерации по футболу.

«СКА-Хабаровск», как и предполагалось, будет сражаться за выживание в высшем эшелоне русского футбола.

До этого хабаровчане и петербуржцы встречались 13 раз и только в 2-х встречах победу одержали «армейцы». 1-ый гол, и как выяснилось позже — победный, в составе хозяев на 61-й минуте забил Наваловски, замкнувший в одно касание фланговый навес Руслана Коряна. Во Владивостоке «приморцы» вырвали победу со счётом 2:1. А дальше будет зависеть от команды и от удачи.

Функции капитана СКА в матче 1/8 финала ОЛИМП-Кубка РФ по футболу сезона 2017/18 исполнял защитник Исмаил Эдиев. Жаль, что проиграли. в данный момент от команды жду только победы.

Главное, что для нашего клуба нынешняя победа стала историческим событием: «СКА-Хабаровск» в первый раз вышел в ¼ финала русского кубка.

В будущем матче встретятся приблизительно равные по силам команды, однако преимущество будет на стороне хозяев.

В четвертьфинале хабаровчане сыграют с победителем матча «Шинник» (Ярославль) — «Олимпиец» (Нижний Новгород). «Приятно, что пишется история для города, клуба, края», — сообщил Флегонтов по телефону.