Новости сегодня - Хэбэй Чайна Форчун планирует подписать Месси, первое необычное предложение Лео отвергнул

Голы: Цыганков 58, Мораес 84 с пен.

«Динамо» добыло первую победу на втором тренировочном сборе.

Китайский клуб «Хэбэй Чайна Форчун» не оставляет надежд получить пятикратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси. Сезон-2018 в КНР стартует в первых числах марта.

Китайцы пробуют заманить аргентинца в клуб хитрым методом.

К середине зимы стала известна заработная плата Месси в «Барселоне»: футболист зарабатывает не менее 50 млн. евро в год. К слову, у «Динамо», как и у «горняков», пока только одна победа в 2018 г. И после первого тайма проигрывали с результатом 0:1.

Именно последний и вывел свою команду вперед точным ударом из-за штрафной в дальний угол ворот Рудько.

Перелом в игре наступил после перерыва, когда на поле появился Виктор Цыганков. А за шесть минут до окончания основного времени после удара Виктора мяч попал в руку защитника, за что был назначен пенальти. 11-метрвоый точно воплотил бразилец Жуниор Мораес — 2:1.

Восьмого февраля динамовцы сыграют с еще одним представителем Поднебесной — клубом «Тяньцзинь Теда».

Отметим, что в первых двух матчах второго тренировочного сбора киевляне не смогли побороть ни когда.