Хет-трик Агуэро и еще 3 гола, которыми «Сити» уничтожил «Уотфорд»

Новости сегодня - Хет-трик Агуэро и еще 3 гола, которыми «Сити» уничтожил «Уотфорд»

Хет-трик, сделанный в субботнем матче чемпионата Британии против «Уотфорда» (6:0), еще на три шага приблизил Серхио Агуэро к клубному рекорду «Манчестер Сити». Хет-трик оформил Серхио Агуэро.

Голы: Агуэро 27 — 0:1, Агуэро 31 — 0:2, Жезус 37 — 0:3, Отаменди 63 — 0:4, Агуэро 81 — 0:5, Стерлинг (пен) — 0:6.

Серхио Агуэро вышел в стартовом составе Манчестер Сити на матч Премьер-лиги против Уотфорда и отметился хет-триком в ворота «шершней».

В другой встрече 5-го тура «Вест Бромвич» и «Вест Хэм» сыграли вничью — 0:0.

На 37-й минуте феноменальный форвард Габриэл Жезус довел счет до разгромного — 0:3. Матч закончился победой гостей с результатом 6:0. На 63-й минуте Николас Отаменди ответил на навес и вколотил головой в нижний угол.

Гомес, Мариаппа, Янмат, Кабаселе, Холевас, Клеверли (Перейра, 65), Чалоба (Капуэ, 70), Дукур, Каррильо, Грей (Дини, 74), Ришарлисон.

Предупреждения: Холевас, 29. Дукуре, 40.

'Уотфорд-'Манчестер Сити- 0:6