Хоккеисты минского «Динамо» уступили на домашней площадке «Северстали»

Новости сегодня - Хоккеисты минского «Динамо» уступили на домашней площадке «Северстали»

Единственную шайбу забросил Олег Яшин. Минчане проиграли матч с результатом — 1:2.

«Северсталь» — непосредственный соперник минчан за место в восьмерке сильнейших турнирной таблицы Западной конференции, поэтому матч на «Минск-Арене» имел главное значение в борьбе за место в плей-офф.

По ходу встречи «Северсталь» из-за травм потеряла защитников Валерия Васильева и Вадима Кудако. Тренерский штаб «Северстали» запросил видеопросмотр на наличие вне игры и достиг отмены гола.

«Динамо-Минск»: Энрот (Карнаухов); Граньяни — Денисов (К), Скилле — Хауден — Фонтэйн; Коробов (А) — Шинкевич, Дрозд — Китаров — Павлович (А); Хенкель — Знахаренко, Лингле — Волков — Гаврус; Кулаков — Шарангович — Степанов; Устиненко, Буйницкий. Итоговый счет — 1:2. «Однако у Северстали» получилось наказать нас за ошибки. 0:2 — Монахов (51.39). Тогда третий период прошел бы веселее… На 52-й минуте Монахов удвоил преимущество «Северстали», спустя минуту Скилли смог уменьшить отставание до минимума, но на большее у «Динамо» сил не хватило.