Идеальный способ носить лайнер ярких оттенков

Новости сегодня - Идеальный способ носить лайнер ярких оттенков

Награду за лучший яркий макияж на Toronto’s World Mastercard Fashion Week в этом году получили визажисты, работающие на показе Hayley Elsaesser. И получили награду заслужено, ведь они создали просто замечательный макияж с модным акцентом на глазах — цветной подводкой.

Линия одежды Hayley Elsaesser, наряды из которой часто выбирает Кэти Перри для своих концертов и надевала в этом месяце на фестиваль Coachella, кричит пестрыми принтами и оригинальным дизайном, поэтому нейтральному макияжу просто не было места на показе.

Ведущий визажист Maybelline Грейс Ли смогла проявить себя по полной: вместо заурядных глянцевых губ и классического смоки-айс девушка отдала предпочтение хитам сезона — лайнерам ярких оттенков и губам с эффектом омбре. И не прогадала. По словам визажиста, такой макияж могут позволить себе только девушки с идеальной кожей, поэтому прежде чем использовать яркие цвета, убедись, что выровняла тон лица с помощью тонального средства и консилера (если нужно).


Цветную подводку визажист использовала нетрадиционным образом: Грейс «размазала» яркий оттенок электрик, неоново-оранжевый, розовый и салатный в центре нижней линии ресниц.


Для того, чтобы уравновесить макияж глаз, Ли решила покрыть всю поверхность верхнего подвижного века тенями светло-серого оттенка.


Довершила красочный макияж глаз черная тушь, которую нанесли в несколько слоев на верхние ресницы, и лишь немного прокрасили ею нижние ресницы.


На губы визажист нанесла помаду двух оттенков — нюдового и неоново-розового, создавая градиентный макияж губ (или эффект омбре).


Образ довершили светло-розовые румяна, которые придали добавили лицу необходимую форму.

Поддержал весенний образ и мастер причесок, окрасив пряди девушек в радужные оттенки и убрав волосы в причудливые косы-бублики.

Ты можешь носить такой макияж как с яркой и пестрой одеждой, так и с серыми “заурядными” нарядами и будешь выглядеть мегастильно. Если ты не особо смелая, можешь добавить этот образ в свою копилочку луков для вечеринок.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!