Игорь Захаркин: «Долго подбирали ключи к обороне „Сочи“»

Новости сегодня - Игорь Захаркин: «Долго подбирали ключи к обороне „Сочи“»

«Сочи» прервал семиматчевую победную серию уфимского «Салавата Юлаева» в постоянном чемпионате КХЛ. Эта шайба стала единственной в первом периоде.

В третьем периоде хозяева переломили ход встречи и до конца матча вели 3:2. В серии буллитов точнее были «леопарды» — 4:3.

В День города сочинскому клубу предстоит нелегкий матч с необычайным конкурентом. В составе сочинцев заброшенными шайбами отметились защитник Сергей Кузнецов, а еще нападающие Александр Мерескин и Бен Максвелл. Хозяева площадки одержали волевую победу с результатом 4:3.

В следующем матче 22 ноября «Сочи» на своем льду примет братиславский «Слован». Отметим, что сочинская команда прервала 7-матчевую победную серию «Салавата». «Мы долго подбирали ключи к обороне ХК „Сочи“». Беря во внимание обстоятельства соображаешь «Салават Юлаев» может подняться выше 4-ой позиции на Востоке, но для этого нужно действовать по меньшей мере стабильно.