Новости сегодня - Игра «Магнитка» — «Автомобилист» была мужской и достойной плей-офф КХЛ, считает Разин

Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил магнитогорскому «Металлургу» во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина. За две мин. шайба дважды угодила в каркас ворот Василия Кошечкина, однако гола не произошло.

1-ый и 2-ой периоды для обеих команд прошли в атаках и контратаках, однако счёт так и не был открыт. В некоторые моменты «Автомобилист» выручила уверенная игра голкипера и защитников.

Ворота «Автомобилиста» во втором матче серии плей-офф с «Магниткой» защищал Игорь Устинский. При всем этом счет не удавалось открыть долго, и только в третьем периоде Осала принес «Металлургу» очко.

«Автомобилист» выполнил в Магнитогорске программу минимум.

Стоит обозначить, что в первой игре серии, которая прошла 22 февраля, «шоферы» разбили южноуральцев с результатом 2:1.

Сухарь Кошечкина и голы легионеров вернули паритет в серии Металлург-Автомобилист