Игрока сборной Аргентины госпитализировали во время матча в Краснодаре

Новости сегодня - Игрока сборной Аргентины госпитализировали во время матча в Краснодаре

Нигерия одолела Аргентину в товарищеском матче на стадионе «Краснодар» с результатом 4:2.

У южноамериканцев голы забили Эвер Банега (27-я минута) и Серхио Агуэро (36).

Аргентинская команда провела 2-ой товарищеский матч в РФ подряд. Итоговый счет стал равен 4:2 в пользу сборной Нигерии. Ударным для нигерийцев стал 2-й тайм, когда они не только лишь настигли, однако и затмили в счёте титулованных соперников, забив три безответных мяча.

На 44-й минуте форвард «Лестера» Келечи Ихеаначо сократил разрыв в счете обводящим ударом со штрафного — 2:1.

Заключительный счет на 73-й минуте установил Ивоби, голевую передачу которому отдал Ахмед Муса. Во втором тайме нигерийцы уже не упускали удачу и один за одним начали посылать мяч в ворота конкурента.

В игре на стороне победителей не принимал участия Лионель Месси, который некоторое количество дней назад в составе собственной сборной противостоял команде Российской Федерации. По договоренности, Месси должен был сыграть только против сборной РФ, после этого улетел в Барселону.