Игроки Милана разнесли раздевалку Ювентуса

Новости сегодня - Игроки Милана разнесли раздевалку Ювентуса

В основном матче 28 тура Серии, А состоялся поединок «Ювентус» — «Милан». Россонери не могут похвастаться большими победами над ведущими командами итальянской серии А. Тем по меньшей мере, подопечные Виченцо Монтеллы обыгрывали на выезде Болонью и Сассуоло с идентичным счетом 1:0, а кроме этого сыграли вничью с Лацио.

После обидного поражения от «Ювентуса», который вырвал у «Милана» победу буквально на последних минутах матча 28-го тура итальянской Серии А, футболисты проигравшей команды разгромили гостевую раздевалку, сообщает RT.

Счет в данном занимательном и напряженном матче на 30-й минуте открыл игрок «Ювентуса» Мехди Бенатия, но на 43-й минуте счет в игре сравнял Карлос Бакка.

После возвращения в раздевалку некоторые футболисты начали крушить помещение, повредив субъекты декора, связанные с историческими победами Ювентуса.

Тогда было еще нечетко, как разовьется турнирная интрига, «Милан» потерял еще не так много очков, а победа над «Ювентусом» почти уравнивала эти команды в таблице.

Игроки Милана устроили погром в гостевой раздевалке стадиона после проигранного на последних минутах матча против Ювентуса. В активе «Милана» — 50 баллов и седьмая позиция.

Зимой преемник Буффона в сборной Италии отбил на один пенальти больше ветерана в послематчевой серии Суперкубка Италии в Дохе, и принес «Милану» трофей. Мы могли видеть не очень убедительную игру подопечных Массимилиано Аллегри в матче против Удинезе, который завершился вничью 1:1 в прошлые выходные, однако этот результат никак не должен пошатнуть уверенность футболистов Ювентуса.