Ильхам Алиев наблюдал за игрой женской сборной Азербайджана по волейболу

Новости сегодня - Ильхам Алиев наблюдал за игрой женской сборной Азербайджана по волейболу

В конце рабочей недели в Азербайджанской столице россиянки победили сборную государства Украины со счётом 3-2 в первом матче группового этапа чемпионата Европы.

«Минимальная задача на чемпионате Европы — медали, максимальная — титул». 15:13 и сборная государства Украины хоть и с поражения, зато с достойной игрой начинает чемпионат Европы.

Баку, Азербайджан, Чемпионат Европы по волейболу-2017, женщины. Они поделены на 4 группы. Россиянки попали в группу С, где ее соперницами, кроме государства Украины, стали сборные Турции и Болгарии.

Как передает АЗЕРТАДЖ, национальная команда Азербайджана, выступающая в группе «А», нанеся поражение сборной Венгрии с результатом 3:0, начала чемпионат Европы с победы. Матчи группы B и ¼ финала пройдут в новом замке спорта в Тбилиси.

Белорусская сборная выступает в группе B (игры пройдут в Тбилиси) с командами Грузии, Италии и Хорватии.

Победители групп предварительного этапа направления выйдут в четвертьфинал, где к ним присоединятся победители матчей первого раунда плей-офф между командами, которые займут 2 и 3 места в группах. Ну, а далее по обычной схеме: четвертьфиналы, полуфиналы, матч за бронзовые медали и финал. Матч за 3-е место и финал пройдут 1 октября.