«Интер» на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Миланом»

Новости сегодня - «Интер» на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Миланом»

В основном матче 13-го тура Серии, А Милан не справился с Интером.

На стадионе «Сан-Сиро» «Милан» и «Интер» не смогли выявить победителя. В «миланском дерби» была зафиксирована в конечном итоге ничья — 2:2. В составе «Милана» дубль на собственный счет записал испанский полузащитник Сусо.

Казалось, что матч завершится победой номинальных хозяев, однако на 2-ой добавленой минуте Перишич забил важный гол для Интера.

Напомним, что «Милан» идет на 3-й позиции, имея в активе 26 очков.

Голы: Сусо, 42 (1:0); Кандрева, 53 (1:1); Сусо, 58 (2:1); Перишич, 90+2 (2:2). «Интер» располагается на 11-й строчке главенства с 18-ю баллами.