Испания, 10-й тур. Жирона — Реал 2:1. Сенсация в Каталонии

Новости сегодня - Испания, 10-й тур. Жирона — Реал 2:1. Сенсация в Каталонии

Главные события произошли во втором тайме, когда игроки Жироны на протяжении пяти мин. отправили два мяча в ворота гостей. Гости открыли счет — на 12-й минуте отличился Иско. Что и принесло свои дивиденды в виде 2-х голов за 4 мин. — отметились Стуани и Порту.

Отметим, что команда Зинедина Зидана потерпела первое гостевое поражение в ла лиге с 22 февраля. Мадридцы продолжали коллекционировать победы, коих собралось шесть в последних 7-ми матчах перед отъездом в Каталонию. Для хозяев поля данная победа стала 2-ой подряд и 3-й в чемпионате.

Мы очень обеспокоены тем, что далеко отстали от наших соперников, далеко от поставленных целей. Шансы на чемпионство как и прежде есть.

«Реал» после провального старта, как показалось, начал потихоньку возвращаться к собственной прошлой игре. Мы не создавали моментов, требуется хладнокровие, — сообщил бразилец.

Нам не стоит оправдываться.

Голы: 0:1 — 12 Иско, 1:1 — 54 Стуани, 2:1 — 58 Порту. Нужно просто поздравить Жирону, которая играла здорово, — сообщил бразилец.

Реал: Касилья, Варан (Начо, 46), Марсело (Васкес, 66), Хакими (Асенсио, 66), Рамос, Кроос, Каземиро, Иско, Модрич, Бензема, Роналду.