Испания вполне может стать первым полуфиналистом Лиги наций

Новости сегодня - Испания вполне может стать первым полуфиналистом Лиги наций

А еще через 8 мин. композиция Баркли и Кейна в конце концов позволила оформить дубль Стерлингу, который забивал с близкого расстояния. И во втором тайме Испания была близка к тому, чтобы спасти этот матч.

«Красная фурия» забила восемь мячей, при этом шесть из них Хорватии, а Британии только два (победа на Туманном Альбионе 2:1) и пропустила только один.

Голы: Алькасер, 58, Рамос, 90+8 — Стерлинг, 16, 38, Рашфорд, 30.

В турнирной таблице четвертой группы лиги А британцы с 4 очками на 2-ой сточке, испанцы занимают первое место (6 очков).

Испания: Де Хеа — Хонни, Рамос, Начо, Алонсо — Тьяго, Сауль (Алькасер, 56), Бускетс — Аспас (Себальос, 57), Родриго (Мората, 72), Асенсио.

Великобритания: Пикфорд, Магуайр, Стоунз, Уокер, Триппьер, Баркли, Дайер, Хендерсон, Стерлинг, Кейн, Рэшфорд.

Предупреждения: Рамос, Хонни, Себальос, Мората — Дайер, Уинкс, Магуайр. В следующем розыгрыше Лиги наций исландцы будут играть во втором по силе дивизионе. Российская Федерация с 7 очками лидирует во 2-ой группе Лиги B.

В Лиге C Финляндия одержала четвертую победу подряд, на своем поле обыграв Грецию.