Капитан «Спартака» выбыл на две недели из-за травмы

Новости сегодня - Капитан «Спартака» выбыл на две недели из-за травмы

Обследование подтвердило начальный диагноз игрока — микронадрыв мышц задней поверхности правого бедра.

Капитан «Спартака» Денис Глушаков в матче с «Марибором» получил микронадрыв мышц задней поверхности бедра.

Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков пропустит ближайшие матчи собственной команды. Ориентировочно, Глушаков будет недоступен до 2-х недель.

Таким образом, Глушаков, вероятно пропустит матчи с «Тосно» и с «Анжи» в чемпионате РФ. Об этом стало известно из сообщений на официальном сайте «Спартака».

Матч «Марибор» — «Спартак» проходит в Словении, идет 2-ой тайм, счет 1:0 в пользу русского клуба. Матч завершился с результатом 1:1. На 29-й минуте главный тренер гостей Массимо Каррера был вынужден заменить Глушакова.

Денис Глушаков может пропустить матч с «Ливерпулем»