Карякин финишировал вторым на этапе ралли «Дакар» в зачете квадроциклов

Новости сегодня - Карякин финишировал вторым на этапе ралли «Дакар» в зачете квадроциклов

Отметим, что гонщики стартовали в Лиме и финишировали в Писко.

Первым финишировал чилийский гонщик Игнасио Касале.

Карякин поборол спецучасток длиной 267 км за 3 часа 38 минут 33 секунды. На 3 месте оказался уполномоченный Аргентины Гастон Гонсалес. Карякин проигрывает чилийцу 2 мин. 1 секунду.

Екатеринбургский гонщик Сергей КАРЯКИН занял 2-ое место на первом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачёте квадроциклов. На 3-й позиции аргентинец Пабло Копетти с отставание в 11 минут 6 секунд, сообщает ТАСС. Житель россии в 5-й раз участвует в ралли-марафоне. «2017» Сергей Карякин проиграл лидеру всего минуту.

Сергей Карякин был вторым на этапе «Дакара»