КДК дисквалифицировал Адриану и Смольникова на 2 матча любого

Новости сегодня - КДК дисквалифицировал Адриану и Смольникова на 2 матча любого

Нападающий московского «Спартака» Луис Адриано и защитник петербургского «Зенита» Игорь Смольников дисквалифицированы на две игры за драку в матче четвертого тура чемпионата РФ по футболу. Об этом 8 августа информирует Чемпионат.

«За агрессивное поведение с применением лишней силы дисквалифицированы на два матча чемпионата РФ каждый». На 92-й минуте Игорь Смольников и Луис Адриано были удалены после потасовки на поле. «Спартак» за похожие действия болельщиков заплатит 190 тыс. руб.

Инцидент с участием Адриано и Смольникова произошел в конце матча «Спартак» — «Зенит» в Петербурге. Смольников не сыграет с «Уралом» и грозненским «Ахматом». Встреча завершилась победой «Зенита» с результатом 5:1.

Драка нападающего 'Спартака' и защитника 'Зенита' закончилась дисквалификацией обоих

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию