КХЛ. «Адмирал» Александра Андриевского вырвал победу у «Ак Барса»

Новости сегодня - КХЛ. «Адмирал» Александра Андриевского вырвал победу у «Ак Барса»

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» 2-ой раз за сезон обыграл казанскую команду «Ак Барс». Это позволило владивостокской команде подняться на 4-ое место в конференции «Восток». Постепенно им удалось взять игру под контроль, а на 27-й минуте Александр Кузнецов вывел команду вперед — 1:2.

На 5-той минуте встречи счет открыл защитник казанцев Степан Захарчук, но уже через 4 мин. ответный гол забил нападающий Егор Дугин. На 52-й минуте Яруллин забросил свою пятую шайбу в сезоне, вообще «Адмирал» повторно вышел вперед и довел матч до победы.

«Ак Барс» (Казань) — «Адмирал» (Владивосток) -2:3 (1:1, 0:1, 1:1). В концовке встречи соперники обменялись голами: у хозяев отличился Яруллин, а у гостей победный гол ан счету Фисенко.

Игра с «Амуром» будет последней в нынешнем году.