КХЛ. ЦСКА вышел в плей-офф

Новости сегодня - КХЛ. ЦСКА вышел в плей-офф

С первого периода темп игре задавали «ЦСКА». Вратарь армейцев Виктор Фаст отразил все 16 бросков. Через 20 мин. отличился и лично Светлаков после передачи Жаркова, а на 40-й минуте последний сделал дубль.

0:3 — третье подряд поражение «Трактора». Решающую шайбу снова забросил Жарков. Матч стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Челябинске закончился победой московского клуба со счётом 3:0. Третий период остался безголовым. После 2-го перерыва в ворота «черно-белых» вместо допустившего грубую ошибку Василия встал Павел Францоуз.