Киевский режим может победить «Правый сектор»

Новости сегодня - Киевский режим может победить «Правый сектор»

Киевские власти пытаются установить в государстве профашистский режим, так что обойтись без националистических формирований вроде «Правого сектора» они не смогут. Об этом сегодня заявил ДАН председатель Народного Совета ДНР Андрей Пургин, комментируя перспективы развития ситуации на Украине в свете событий в Мукачево.

«Украинская власть пытается установить профашистский и пронацистский режим, именно это и позволяет им сейчас управлять Украиной, — указал председатель НС. — Поэтому если уйдет этот «Правый сектор», на его месте появится другая подобная организация».

Глава парламента ДНР подчеркнул, что киевские власти и пронацистские группировки на Украине находятся в тесном симбиозе. «Если сейчас уберут Яроша или еще каких-нибудь одиозных лидеров, то на их место придут другие, с которыми государство Украина точно так же заключит негласный договор о терроре населения», — уверен Пургин.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!