Клуб «Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом» в столице России

Новости сегодня - Клуб «Спартак» одержал победу над тульским «Арсеналом» в столице России

Московский «Спартак» в пятом туре чемпионата Российской Федерации на своем поле обыграл «Арсенал» с результатом 2:0 (1:0).

Это — игра 5-го тура РФПЛ. Зе Луиш отдал пас на ход Марио Пашаличу, который вместе с голландцем удалился на ворота Владимира Габулова и отдал реальный пас партнеру на пустые ворота.

2-ой тайм начался с того, что игроки «Спартака» вышли втроем на вратаря, однако не смогли воплотить этот момент. И под окончания тайма хозяева удвоили преимущество. Хозяева поля одержали победу с результатом 2:0.

«Спартак» поднялся на пятое место в турнирной таблице, красно-белые набрали восемь очков.

Голы: Промес (20′, 1:0), Зе Луиш (85′, 2:0). «Арсенал» занимает 13-е место с тремя очками.

«Спартак»: Селихов, Петкович (Ещенко, 62), Джикия, Таски, Тигиев, Самедов, Пашалич, Тимофеев (Глушаков, 31), Ананидзе (Попов, 65), Промес, Зе Луиш. Основным арбитром был Сергей Куликов (Саранск).

«Спартак» уверенно обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:0