Книга «Гражданин Неба» Андрея Малышева выдвинута на Нобелевскую премию 2019 года в области литературы

Новости сегодня - Книга «Гражданин Неба» Андрея Малышева выдвинута на Нобелевскую премию 2019 года в области литературы

Сборник «Гражданин Неба» объединяет повести и рассказы, проникнутые единой идеей патриотизма и любви к большой России и малой Родине – Вологодчине. В произведении отражены темы ответственности, отваги и благородства. Публицистическое эссе «Гражданин Неба» выступает в качестве программы и выдвигает лозунг обновления и возрождения великой страны. Особо привлекает к себе внимание яркое интервью автора, выражающее его гражданскую позицию.

«А мы, граждане века грядущего, что сделали мы, чтобы исправить положение? Чтобы изменить мир в лучшую сторону, нужно иметь в себе Любовь высшую, единую Истину и жить для народа и в помыслах, и в действиях».

Об авторе

Малышев Андрей Валентинович родился 27 августа 1963 года в городе Грязовец Вологодской области.

Представлялся Госдумой и общественными организациями к высшим наградам России за спасение людей при чрезвычайных обстоятельствах.

Широкую известность приобрели его романы и повести: «Истина лейтенанта Соколова», «Утренняя звезда», «Капитан Зари», «Удерживатель», «Вологодские были», «Раса господ», «Ангелы улиц».

Анрей Малышев пропагандирует и продвигает идеи любви к людям, богу, родной земле, отталкиваясь от патриотического начала, стремления к правде и справедливости.

Начал публиковаться еще в детстве в региональных СМИ, пишет прозу, лирику, сочиняет песни. Является лауреатом фестивалей народного творчества и МВД. Свободное время посвящает работе на земле и в саду.

Все свои силы отдает на службу обществу и идее возрождения великого государства.

Книга «Гражданин Неба» Андрея Малышева выдвинута на Нобелевскую премию 2019 года в области литературы

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Пресс-релизы

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!